Александра Гребёнкина

могу ли я как нибудь наказать обидчика? работаю диспетчером (на телефоне) оскорбили (мат)!! ! велась запись разговора.

Spartak Bghjn

Как минимум. напишите заяву в милицию и припугните. А так в СССР это считалось хулиганством и штраф накладывался.. .
а сейчас на улице матерятся - так что не знаю.

Павел Тужилкин

Обижают того, кто обижается. Зачем на всяких дураков оскорбляться?)))

Attila

кроме оскорбления получите кучу нервов и поймёте что законы не исполняются иногда))