Катя Воронцова

работаю в супермаркете. если покупатель оскорбляет унижает ругается матом. записав на диктофон, как могу его наказать?

и куда обращаться?
какое наказание будет, если человек оскорбил? ато много тут ходит разных, могут и при целой очереди гадостей наговорить...

Андрей Козловцев

можешь снять форму и тогда его покупателя оскорбите в личной форме! А так ты не имеешь права; ( читай законы прав потребителей)

Абабакир Самадходжаев

Я бы не заморачивалась по этому поводу... Если на всех обращать внимание, то нервов и здоровья не хватит..

Елена Цой

Пару раз его перевстретить ночью где нибудь, и сломать пару пальцев. По моему хороший урок для грубияна.

Munira

позови охранника!

Ольга Шутикова

Я знаю случаи со знакомыми, когда через суд удавалось получить кругленькую сумму, ну тут свидетели ещё нужны и т. д. Если нервов не жалко, тогда дерзайте.

Людмила Селезнева

Покупатель всегда прав!

Елена Кашкавал

Да никак. Чтобы его наказать надо знать как минимум его ФИО и адрес, иметь доказательства оскорблений. Ведите себя профессионально, вы на работе, а не в трамвае, если попался неадекват-зовите охрану, в перепалки с ним сами не вступайте..

Ан
Анна

конечно

Денис Кириллов

для этого существует охрана

Николай Фомин

В суд подайте. За оскорбление он 1 т. р. заплатит и пошлет Вас по известному адресу на 3 буквы.