Вмваипаир

Всегда кетчуп и горчица когда мясо или колбаски, бывает ещё и с майонезом и так 20 лет, а у вас как?

тогда надо и пива ) а от водки я давно отказался, короче бок стал покалывать перестал и всё прошло и больше не надо )

Наташа Бочарова

А мне по прочтении вашего вопроса дичайше захотелось колбасок...

Sheryl Keltso

А у нас: маринованные баклажаны, много зелени, узбекский шикароб, лук замаринованный лимонным соком, маринованные оливки, лимоны. Попробуйте! От кетчупа откажитесь.

Владимир Удовик

неееееее не с майонезом только!

Таис Московская

у меня только кетчуп до и не с колбаской

Александр Изгаршев

у меня чаще табаско зелень помидоры и водка !!!

Светлана

Вся пища ваша нездоровая и не полезная. Пересмотрите свой рацион питания, пока не поздно.

Екатeрина Иванова

Я чаще всего мясо готовлю с подливой, ем его со свежими овощами или с овощным рагу - вкусно.

Сергей Курченко

Салат из свежих овощей, кетчуп или горчица, много зелени, соленья

Т. A.

хорош дрянью заправлять. я почти не ем ни то, ни другое. соусы люблю кисло-сладкие.