Валерия Рыбка

маринованное мясо горчица майонез соевый соус как долго мариновать. прошу ответить

Лена Шаповал

это что будет?корректируйте вопрос...если шашлык,то на ночь в кастрюльку под груз!и не забудьте лука побольше и специй для шашлыка

Лена Смирнова

Бедное мясо, вкуса наверно даже не останется. Для такой мощной мариновки достаточно 3-4 часа

Natali Petrenko

Желательно, минимум от 2 часов. Можно поставить на ночь, но обязательно в холодное место. Часов 8 максимум , смесь маринада богатая, поэтому мясо может просто "свариться" в нем и будет размазня. Такой маринад подходит в основном для шампиньонов, картофеля приготовленного на мангале и основное значение имеет придание цвета и добавление вкуса.

Анастасия Иванова

Вполне хватит 1-2 часа

Наталья Петрухина

Что то вы все подряд напичкали (((

Дима Курильский

1 ст.л майонеза и горчица + 1 ч.л соевого соуса, 2-3 ст.л. раст. масла, соль+перец. замариновать от 1 часа до 8 часов.