Константин Ушкал

А вы жрете лапшу из пакетиков?

Я вот попробовал на даче - вкусно! Не скажу, что буду теперь покупать ее регулярно и дома есть. Понимаю, что вредно, что канцерогены.. . Но ведь вкусно!

Андрей Головин

Кушаем иногда. 🙂

Nekruz

Я ещё не "докатился" до токого... Правда, в армии, в полях, и не такое ..ЕЛ!

Big Z

Вообще то жрут свиньи и те кто эту отраву ест, как надо себя не любить, чтоб это покупать, прямая дорога к раку.

Алексей Молчанов

кушаем) на даче)

Ники Ускова

Давно не ела.. . сейчас прям захотелось!

Евгений

Ну, разве что в случае голодной смерти....

Ирина Усольцева

Редко.... но по вкусу доширак в контейнере (а не в пакетике) лучше.... я заваривал лапшу из пакетика в контейнере для микрволновки минуты 2, потом сливал воду и добавлял содержимое конесервов "цыпленок в собственном соку"....ставил в микроволновку минуты на 3-4....получалось неплохо

Аленка Леонтьева

Когда была студенткой, во время зачетной недели некогда было готовить, только такой лапшой и спасались. С момента окончания института еще не разу не доводилось. Хотя вот вы сейчас о ней напомнили, и прям захотелось)))))

Люба Пинчукова

жрите дальше!
приятного!
видел, как подротски жрали доширак не варёным, запивая пепси- колой. им нДравилось!

Сергей Демин

Жрём-с и не такое!..

Афина Гор

иногда жру.... очень это редко бывает где то 1 или 2 раза в год... иногда парям аж хочется 🙂

Светлана Морозова

вкусно очень, между прочим.

Саша Хныкин

Когда совсем уж жрать кроме этого нечего то приходится.