Мила Milashka

Доширак без приправ из пакетиков просто лапша?

Ангелина Кролевцова

Увы, нет, это лапша, но быстрого приготовления. То есть вместо муки там будет крахмал, какой-нибудь жестоко модифицированный, соответственно, не будет белков, содержащихся в муке, витаминов, пищевых волокон, да к тому же она потому быстрого приготовления, что ее предварительно обжаривают в жире, и опять же берут не смалец, а пальмовое масло — привет Вашей печени.

Карнелия

Фиговая лапша.

Антон Артемов

обычная. если в нее добавить нормальную соль, растительное масло, укроп и немного перца, то будет прекрасное блюдо

Руслана

Да, обычная лапша.
Можно и самому сделать...

Ал
Александра

Ну съешьте и посолить не забудьте

Ольга

говно