Мария Ефремова

чем полезен Доширак ?

Сергей Конев

Будешь кушать Доширак долгий промежуток времени при активной физической работе резко похудеешь и посадишь печень

Да
Дашуля

Обычная лапша. Из-за глутамата натрия кажется, что вкусная. Главное, готовить не надо. Ни вреда, ни пользы, если, конечно, только ей одной не питаться. Но это к любому продукту относится

Александра

червяками

Подкорытов

Сокращает поголовье китайцев. В остальном - один вред.

Мария Гнездилова

Он позволяет утолить голод при небольших затратах денег и времени. В Японии первовариант лапши быстрого приготовления появился в 1950-х, и никаких нареканий на него не было. Наш Доширак - вреден, скажите спасибо русским бизнесменам и властям.

Татьяна ***

Способствует образованию дырок в печени

kuzyak_v

Ничем

Алексей Петров

работы лекарям прибавляет ...при кормлении крыс глутаматом натрия в количестве 20 % сухого веса от всей потребляемой пищи в течении 6 месяцев, было обнаружено потеря зрения и истончение сетчатки глазАнализ 23 стран 2011 года показывает, что каждый килограмм пальмового масла, употребляемый ежегодно, увеличивал смертность от ишемической болезни сердцаЛаминарию употребляют при хронической констипации (запор) . и так далее....

Михаил Московченко

Еслиб тех крыс дошираком кормили, а не лошадинными дозами глутамата, уверенна с ними до сих пор все было бы хорошо...

Юл
Юлия

Никакой пользы

Рустам Курбанов

Как вы это едите? Мда.... это ж еда бомжей.

Степан

ЛОПНЕШ

Ксения Поджарая

По сути это очень быстрые углеводы. Дают энергию. Полезно с будуна, так как именно в это время организму нужно много калорий.

Екатерина Иванова

Ни чем не полезен.