Андрей Самодуров

Доширак можно есть, когда качаешься?

Почему? ! Вполне съедобно и острое я люблю. Мне нравится.

Виталий Назаров

его вообще лучше никогда не есть

Свет Александровна

доширак это на самом деле крахвал и соя. т. е. полезного там только наверное бумага на обертке - она самая там НЕвредная. то что внутри полнейший калл.

кушайте здоровую натуральную пищю.

Дмитрий Титов

от этой хрени толку небудет, только желудок испортишь.

Истам Гайбуллаев

До. Ши. Рак. . Задумайся над этим?? ! До-еды! Ши - шлунок (по-украински - живот (желудок) Рак -этим всё сказанно! ! Не кушай такую пищу!! ! Эта еда - для ...Бля!!! Не ешь ЕЁ!!!

Варя Круглова

Я тоже люблю, но это очень вредно, там химии незнаю сколько

Наталья

Нельзя по двум причинам:

1. Вредно
2. Для мышц бесполезно

Святослав Астахов

Его и в обычные дни лучше не употреблять не то что в дни тренировок.

Alima Bakirova

доширак вообще то сам по себе не вреднее обычной лапши. там вредность вся в специях содержится, которые в пакетике.

Анастасия Волкова

Не вреднее обычной лапши. Постоянно нельзя, иногда- не принесет вреда. Если исходить из двух зол: не поесть совсем, или съесть вермишель быстрого приготовления, выбирайте-вторую-поесть.