Вера

Можно ли качаться мне качаться?

Всем привет, вопрос таков ребят МОЖНО ЛИ МНЕ КАЧАТЬСЯ?
19лет, вес 53, рост 180-185.
Причём если качаться употреблять BSA, креатин и гейнер. Отдельно расскажу снизу

Хочу к началу осени набрать хоть какую нибудь форму. Просто мне давали советы, что да стоит, типо с этого всё как раз и идёт. У меня знакомый года 2 назад вообще весил 47кг, рост был примерно 160. Сейчас уже весит примерно 73 кг + к этому же всё ещё ходит в качалку.

Так вот моё продолжение, думаю если я пойду в качалку а меня увидят качки будут дико ржать, но мне говорят что ты идёшь для себя, на остальных кто в зале тебе будет наплевать. , просто делай своё дело

Алёна Маркова

рост длится до 25 лет, но я думаю 180-185 нормальный рост, пора начать качатся и принимать гейнер, бсаа и креатин. А на качков наплевать, делай свое все и поглядывай как они делают и главное это правильно выполнять упражнения, а не ВЕС снаряда!! ! за весами не гонись и осторожнее с упражнениями на спину - это становая тяга!

Vitalii Akulov

Нужно идти, качки оч дружелюбные люди, помогут покажут, через неделю со всеми перзнакомишся)

Нюрочка Меркулова

Хахах я тоже так думал, некто там ржать над тобой не будет мне 18 мой рост был 178 вес 54, буквально за полтора месяца я стал весить 61 употрибляя чисто гейнер раз в день первый месяц второй 2 раза в день, ржать некто не будет, только если он не будет наполнен 12 летнеми качками =)) Вот приходят всякие худущие ппц одни кости у меня даже улыбатса не тянет наоборот че подскажу .

Ирина Туева

не можно, а нужно качаться. ты слишком мало весишь при своих параметрах. 70% успеха составляет правильное питание, а остальные 30% твое занятие в зале. сначала гейнер употребляй до тренировки и после, а насчет аминокислот и креатина спроси у знающих людей. стоит их смешивать с гейнером и как употреблять

Екатерина Никишина

Если не будешь дрочить одни бицепсы, то никто ржать не будет.

Ирина Минакова

Подойди к дело с умом, первым делом обговори программу с инструктором, а лучше месяц позаниматься индивидуально, не жалей денег. Он тебе поставит технику, напишет программу, посоветует с питанием, в том числе спортивным и расскажет основные моменты. Ржать никто не будет. Это главное заблуждение, на самом деле таких как ты большинство и если хочешь что либо изменить, то иди в зал без колебаний, просто переступи через комплексы и иди. Первое время можешь ощущать на себе неприятные взгляды окружающих, но это не так, ты им не интересен, здесь по большему счету самовнушение.
Вообщем нечего стесняться, иди и занимайся.

Алексей Антипов

Да никто ржать не будет. Туда же заниматься ходят: во время упражнений точно не до ржания, а между подходами дыхание восстановить и сосредоточиться перед следующим.