Занятия спортом

Зачем качаться? Зачем качаться?

Несложная теория (бодибилдинг - не ракетные технологии, Вейдер). Заметный всем результат. Повышение самооценки. Возможность выделиться. Интерес женщин. Есть, чем занять 3 вечера в неделю. Общение по сходным интересам в зале, ощущение принадлежности к узкому кругу людей "в теме". Приятные ощущения от работающих м-ц. Возможность переключиться на интересную физич. работу и отдохнуть от общества и всех забот. Возможность творчески проявить себя в подборе программы, выборе методики тренировки, выборе варианта упражнения и т. п.. Возможность соревноваться в росте силовых результатов и улучшении внешнего вида.
Татьяна Прокофьева
Лучший ответ
Чтобы быть сильным - скажут лифтеры
Чтобы быть здоровым - скажут физкультурники
Чтобы быть крутым и фоткаться на авку- скажут билдеры
Чтобы телки визжали - скажут неудачники
Чтобы подготовиться к роли - скажут актеры...

У каждого своя мотивация. Самое главное - не делать это потому, что типа так делает кто-то. Этого нужно просто захотеть. А можно и не захотеть... Некоторым и так ноу проблем.
и...
Чтобы с другими качками меряьтся, у кого бицепс толще. Разновидность фаллометрии.
Анна Попова
качельки классные
Настасья *********
Чтоб мышечная масса росла!
Анна Попова А зачем надо, что бы она росла?
Валентина Владимировна Мышц больше, больше волокон соответственно больше силы!
Чтоб быть сильным, здоровым, мышцы держать в тонусе, да и выглядит это лучше, чем заплывшие жыром конечности; или когда кожа да кости, что ветром сдувает.
Анна Попова Для этого есть множество других способов. Зачем именно качаться?
Ерик ** ТОЧНО ПОХОТЛИВАЯ УБЛЮДИНА!!!! Что, очень интересно думать о красивых мальчиках, психопатка? ))))))
У всех разные мотивации, кто-то хочет стать сильным, чтобы работать грузчиком, например; а кто-то хочет скорректировать своё телосложение, чтобы выглядеть сногсшибательно и т. д )
Леся Виноградова Но большие мышцы не значит сила.
нравится просто