Василий

Можно ли качаться на ночь? Вредно ли качаться на кулаках? Скажите плз! Вот я сейчас качаюсь в данный момент!

Слава Дмитриев

Если качаться на кулаках, то у Вас будет развиваться сила рук (кистей) . А качаться ночью-тоже полезно. Главное-уснуть потом)

Ильнара Насырова

Качания на кулаках нет, а на ночь вредно и нецелесообразно.

Alsou Alsou

нельзя качаться перед сном и после еды

//
/ /

качаться на кулаках? так не бывает))) это просто физкультура получается. перед сном нельзя.

Анюта Грибанова

лучше качаться на ступнях