Евгений Муравьёв

Можно ли качаться...

1.Можно ли качаться каждый день? Качаюсь в домашних условиях, довольно давно.
2. Почему на след. день после тренировки не болят мышцы, хотя раньше болели?
3. Почему не рекомендуется есть хлебобулочные изделия?
4. Как много нужна белка после тренировки?

P.S. Качаю через день бицепс, пресс, грудь.

Алексей Кувардин

если ты турник мен и занимаешься только с своим весом то канешно можно тренироваться каждый день... .
2.если ты делаешь упражнения ток с своим весом то через несколько месяцов мышцы преспосабливаються и не растут дальше, по этому нехера не болит.
3 много углеводов (слишком много) хатя худым можно... .
4. минимум 2 грамма на 1кг веса повторяю МИНИМУМ

Зиночка Гаврилова

Ты все делаешь неправильно. Делай все тоже самое только наоборот.

Алексей Чвоков

Желательно качаться так чтобы был один день отдыха, чтобы мышцы восстанавливались.
Белок нужно принимать в пределах нормы. Лично я пил протеин перед тренировкой в нем есть все что нужно в нужном количестве .

Антон Взоров

Если вес железа не растет, значит и мышцы не будут дальше расти.

Mechislav Bolf

1.Нет, каждый день нельзя, 3 раза в неделю рекомендую.
2. Адаптация к нагрузкам.
3.Можно, но лучше больше белково углеводной пищи.
4. Тут все индивидуально, смотря сколько весишь.
Качать надо не бицепс пресс грудь, а ноги спину.