Владимир V!sk@s

Похудел после того как перестал качаться, почему? (качался с препаратами)

Весил 60 кг, начал ходить в качалку, и начал есть таблетки тестостерон 300 от скайфит и одновременно принимал гейнер, stels,занимался 40 дней, наброл 8 кг, рос прям на глазах, тянул 100кг от груди 2,при весе 68,после этих 40-ка дней, стал уже заниматься без гейнера и без тестостерона, прозанимался месяц, и сдулся (((почему так случилось ?(

Просто нет возможности заниматься без препаратов, так как студент, и вовремя и много есть здоровой пищи не всегда получается, хочу накачаться в короткий срок.

Николай Чернов

А нафига тебе эти таблетки млин. Если занимаешься, то занимайся лично для себя. Тренеры подскажут. Есть два способа качаться: просто увеличить мышцы или просто набрать силу мощную. Но при всем этом быстро теряется реакция. Желательно разминаться побольше и дать время отдохнуть мышцам. А на счет веса когда я занимался-то всегда прибавлял. Просто питайся правильно без всяких химикатов и добавок дорогих. В ином случае проявится в старости лет

Татьяна Королькова

потому-что вода.

Игорь Молоствов

1. вода и жиры вышли после курса
2. после курса всегда уходит какой-то процент
3.нахера ты начал курсить с 60кг? тебе себя не жалко, ты хоть знаешь что нармальные люди переходят на спорт пит через 1-2года а потом уже когда результат встал что-то добавляют, например метан+деку, а ты дурень сразу тестестерона вьебал. Олень одним словом.

Анна Кулагина

А чего ты хотел? Ты ел гейнер. Там большое количество углеводов. Поэтому жиром и обрастал. Перестал его есть - оказалось, что ты из обычной пищи мало получаешь нутриентов. Поэтому жир и ушел.

Эдуард Хуснутдинов

многие "сыпятся" после того как перестают принимать стеройды

Юл
Юлия

тестостерон 300 от скайфит-это что за хрень? SciFit EcdySterone 300mg -это что ли. экдистерон, а не тест. лол. от них толку нету. гейнером жиру набрал вот и все. быстро накачаться не выйдет.