Натали Фёфoрова

Можно ли подстрич померанского шпица как бу, и сколь это стоит?

Ната Графичева

подстричь можно, структуру шерсти испортите и всё,после обрастания будет у вас ватная шерсть, склонная к колтунению. И вопрос к вам: шпиц красивейшая собака, нафига из неё клоуна делать дебильными стрижками?

Яна

мы видели вчера на улице.... такой ужас вообще... люди тоже наверное хотели выпендриться, но не получилось..)))))))

Данила Джабаров

А зачем? Издеваться над животным :? .

Кристина Казанова

Как б/у? Наверное можно, думаю не дорого.