Аркадий Аракелян

Скажите пожалуйста сколько стоит померанский шпиц Бу ?))

Я недавно нашла эту собачку в инете. Смотрела на разных сайтах, но конкретную цену так и не узнала. Помогите пожалуйста)

Ирина

Это собачка срёт)... Не забывайте об этом;)

Ма
Мария

Шпиц б/у должен стоить дешевле, чем новый. Все зависит от гарантии. В любом случае Вы можете расчитывать на 14 дней домашней проверки.

Ic
Ice

Порода - померанский шпиц, питомников этой породы куча, цены самые разные, зависят от места приобретения, линий разведения, известности питомника, качества родословной и щенка. .

Бу - это КЛИЧКА этой конкретной собаки- стриженного померанского шпица, и вряд ли его хозяева его продают.)))

Дархан

минимум 28 тысяч рублей

Анна

Бу-это стриженный померанский шпиц, а не порода!!!)) Как же ты могла много сайтов прочитать о Бу и не знать этого?? ?
Стоит померанец не меньше 35 тыс. руб. А в среднем 50 тыс. руб.

Ислам

Сомневаюсь, что хозяева Бу Вам его продадут) ) Бу - это не порода, а кличка собаки, порода - померанский шпиц.
Стоит такая собачка от 20000 р.

Вероника

Бу, вы точно не купите-он не продаётся, а вот Померанского шпица-запросто! )
Стоит по разному как и все собаки. Барбос подобранный с метро выдаваемый за шпица 100р. а вот шпиц с родословной и пр. документами от 15 000 до 50 000р.

Ася

Бу - не порода, а ИМЯ этого шпица.
Купите померанского шпица, постригите и получите то-же.

Натали

Бу из моего фотоальбома стоит 80000.

На
Наталья

не больше 20 т. р. на авито посмотри...

Ла
Лана

ну Иришка.... повеселила - порода БУ )
пёсика подстригли просто
---------------------------
вот ещё его фотки http://pozitiv-news.ru/zhivotnye/bu-boo-sobaka-pokorivshaya-ves-mir.html

Vip

Бу не продается, а обычный померанец 1,5-2 тысячи долларов+стрижка