Леонид Беляев

У кобеля той терьера из пасти воняет мочёй. Это нормально???

Mechislav Bolf

нет. ненормально. или зубной камень, или проблемы с ЖКТ, или еще что.
ветврачу покажите собаку

Юл
Юлия

"Дыхание с запахом мочи трудно проигнорировать, по крайней мере у близких окружающих. Здесь речь идет об одном из главных признаков заболевания почек или даже об опасной для жизни почечной недостаточности" - цитата из мед энциклопедии.

Анастасия

Это очень серьезно. Запах аммиака из пасти практически всегда говорит от том, что у собаки развивается почечная недостаточность. Почки не могут очищать кровь в полной мере, и токсины остаются в крови, отравляя собачий организм. Отсюда и запах мочи (аммиака) . Срочно сдавайте биохимический анализ крови и лечите собаку!

Алексей Обутов

Это не нормально подавайте ему недорогие витамины для иммунитета если не поможет то к вету надо!

Вероника Бойко

Это не нормально, просто вспомните когда последний раз его мыли

Хотя быть с ним может быть все что угодно

А вообще той терьеров я лично не понимаю

Они вечно чем то воняют или пердят.. . Блин витамины ему нужны

Анна Сердюк

Вы следили может он мочу то свою пьёт? Мой сначала пил тоже, сводите к ветеринару узнайте, может из-за кормления или зубики плохие

Гайрат Жиянов

от нехватки витаминов, но вообще это ненормально