Полина

умоей кошки болит живот это опухоль?

моя кошка мяукает мы возли к ветеренару сказали что болит живот и через 5 дней пройдёт но не проходет может это опухоль?

Ек
Екатерина

а диагноз какой поставили? анализы? УЗИ? лечение?
как так, просто сказали, что через 5 дней пройдет.... и все?
не возили вы ее никуда. или ветврач идиот, покажите другому вету.
без диагностики не скажешь опухоль это или нет.

Алексей Петров

Ага. Головного мозга у хозяина.

Ольга Чернышева

лучше к другому ветеринару свозить!

Светлана Быличкина

Просто кто то слишком много ест. Не перекармливайте животных и все в порядке будет.