Евгения Журавлева

У кошки появилассь на животе опухоль кто нибудь знает что это? Говорят что это Мастит.

Ксения Зурина

Мастит бывает у кормящих кошек. У вашей скорее ОМЖ, возможно уже не операбельная, это ветеринар скажет на очном приеме.

Валентина Пыко

бегом к ветеринару
скорее всего нужна операция

Лариса ))))))))))

Это больше на рак молочных желёз похоже. Срочно обратитесь к врачу.

Инна Ушакова

Обратитесь к ветеринару! Даже если кто то напишет что это за болезнь никто же не вылечит вашу кошку по интернету!