Евгений

Привет подскажите пожалуйста только серезно...

Я живу с девушкой еще не женаты у нас всё хорошо я его вроде люблю даже в сексе все норм вот только я в себя не могу понять я общаюсь девушками работаю с ними и дружу короче другие нравятся меня тоже одновременно и не хочу изменять ей я с ней уже два года но один раз она изменила она мне а я вот не могу взять изменит у меня характер другой пока с одной не расстанусь с другой не начинаю Что мне делать подскажите и это вообще нормально?

Ка
Катя

ветер в голове гуляет. если бы ты ее любил то даже и не думал о других. а вот о сексуальной вашей жизни стоит задуматься, она изменила-значит ты ее не удовлетворяешь..

Ли
Лидия

Ну ты просто не нагулялся еще, тебе хочется всех девушек. Надо как-то поставить приоритеты что тебе важнее порахушки с разными девушками или одна единственная.

Служба Поддержки

Кто изменил однажды изменит и дважды...

Ла
Лариса

ну просто вы разные с ней. она может изменять, а ты нет. ничего страшного.

Юлия

забудь про девушек и вспомни про запятые