Юл
Юля

Привет! подскажите пожалуйста?

Какая собака лучше всего подойдет для охраны дома?
При этом собака будет жить в самом доме а не на улице)
Цена не важна.

Се
Сергей

у моей тетки авчарка афганскаяиз приюта.

Елена Левина

алабай, но ему желательно н улице, т. к. большой

Алексей Кеепер

Нем. Овчарка, лабрадор. Ротвеллер (но с этой трудно будет, злюки) , а вот лабрадор воспитать не сложно, да еще и хороший защитник будет

Наталья Никишина

Немецкая овчарка

Оксана Абдулова

ротвеллер, овчарка, питбуль

Сергей Вансович

у меня питбуль, для меня породы лучше просто не существует, кому как...

Жадоба Star

ВЕО! Отличная собака на охрану.

Алексей Рогожин

Вот вы все только не смейтесь, но. . .Самая лучшая - это мааленькая чихуа-хуа. Да-да, у нее характер самый подходящий, к тому же у нее львиное и благородное сердце.

Анна Хамарито

Правильно говорят. Чихуахуа была сторожем у ацтеков :-))))))