Kristina

Привет вам) Подскажите пожалуйста

Вообщем нужно оформить как положено в бухгалтерии документы по нетрудоспособности учителя образ. учреждения .Какие документы заполнять я понятия не имею, так вроде бы они отличаются от внебюджетных организаций, если да то чем? и какие формы заполняются? может кто нибудь дать конкретный ответ на поставленный вопрос?

Антон Костров

Я пару раз перечитала ваш вопрос и не понимаю в чем подвох?:)))))))вы, простите, "документом по нетрудоспособности" -больничный лист величаете?если так, то чем он может отличаться от больняка выданному государственному служащему?:)))))))))Или это какая то другая, сложная бумажка о которой я слыхом не слыхивала и ведать не ведаю, хотя я уже лет 15 бухом работаю:))))))