Екатерина Кляшторная

Каким образом наладить свою настоящую жизнь Как мне начать опять жить социуме

Н*
Настя **

Если есть родственники или хороший друг- попросите их помочь. Выходите всместе с ними куда-нибудь. Пусть они вас посопровождают, помогут если вдруг растеряетесь или испугаетесь. Попробуйте пойти в волонтеры-помогая другим и сами социализируетесь.
Бог вам в помощь.

Людмила Пронина

завязать с виртуальной жизнью!

Sereha Antipin

в спорт иди любои, в ту же качалку ...главное не обламыватся там в себя преидешь....

Александр

1. Напиши на листке что ты хочешь (именно ты, а не родные, друзья) .
2. Поставь цели и сроки их достижения.
3. Не отступай от плана, делай через "не хочу".
4. Дерзай.