Ищенко Алексей

Как думаешь..твои кишки сколько метров? Говорят, что ими можно земной шар обмотать

Константинова Светлана

у всех по разному около 10 метров, на землю не хватит.

Юл
Юля

Могу только назвать размер твоего мозга... Он, как определение материальной точки из курса физики.. . То есть, настолько мал, что его размерами и массой можно пренебречь...

Катерина Базанова

Хуйню говорят) Это волосами если выложить их один за другим можно обмотрать, а кишки отсилы метров 10, ими даже самый большой баобаб не обмотаешь, не то что земной шар

Альберт Пак

не экономично

Александра Исакова

зам этот набор кишечного тракта

Катенька Петрова

я жру много 25))))))))

Ксения Житькова

Я не думаю, а знаю. Земной шар ими обмотать нельзя.. . Но тебя, например, ими вполне можно задушить)...

Алла

ах ты маньячка, вот и чикатило новыи обявился....

Максим Борисов

плюнь в глазку тем, кто говорит

Jamshed Hamzaev

про себя не знаю... осталось кого то найти... чтоб кишки пустить и узнать..))))

Ritakichaeva Kalina

Весенние маньяки вопросами задались- обострение...

Светик Гвоздичка

моими только глобус, раз семь