Зухра Кришталь

Три метра над уровнем неба-только я смеялся когда его просматривал и пересматривал много раз?

Не могу понять.. сестра ревела перед первым просмотром этой мелодрамы... а я ржал как истеричка... не могу понять над чем плакать))) ) ХД

p.s.
Я не курю и всеми подобными делами не увлекаюсь.. так что... причина того что обкурился-не действительна)))

Надежда

Я его и не смотрел, а уж тем более - не пересамтривал

Андрей Чеботарев

Завидую Вам, Вы хоть какое то удовольствие получили. А я и 15 минут не выдержал.

Серега Казак

Так. У меня вопрос. А на хера надо было его пересматривать много раз???