Сергей Боровый

Рок слушать тихо на малом уровне громкости?

Юлия Дубровина

если в наушниках то да, если вслух начёмнибудь кроме колонок то вообще не стоит, если на колонках то очень громко врубай но чтоб по ушам не долбило

Александр Шеметов

на всю мощность колонок и чтобы саб был еще обязательно
все должны слышать, что ты слушаешь охрененную музыку о/

Данила Матросенко

в наушникахххххх.... Потому что ну не всем рок нравится!! ! Вас просто не поймут, будут плеваться, ругаться, затыкать уши берушами, звонить в полицию. Оно вам надо? Представьте, что сосед громко врубит вальсы и Клавдию Шульженко часов на 5,чтоб вы от них глохли. Ваши ощущения? Вот и с вашим роком то же самое.

Natalia Smodleva

РОК можноо и нужно слушать только ГРОМКО