Сергей

Файл DVD весит 4,7г, можно ли сжать его до 4,3г

Dorin

можно ужать любое видео (ДВД) до размера ДВД диска с помощью программы CloneDVD...

Деня

http://tutasoft.ru/dvd_shrink/download/
DVD Shrink - софт для копирования DVD-дисков, который умеет сжимать DVD 9 (двухслойные диски) в DVD 5 (однослойные диски) . Кроме этого DVD Shrink позволяет поменять структуру DVD диска - например убирать лишние языки и титры, убрать или сжать бонусный материал. В настройках DVD Shrink можно указать различную степень сжатия для основного видео и для бонусного. Таким образом можно не потерять качества основного видео и уменьшить общий объем диска буквально за 15 минут, а благодаря наличию в приложении поддержки русского языка, разобраться в ней не составит труда. Так же в архиве имеется инструкция как работать с программой.
Русский язык: Есть
ОС: Windows 7, XP, Vista
Лицензия: Бесплатная
Размер: 1,27 Mb

Kuzj

в принципе должно получится

Ни
Николай

Next DVD Ripper-поставте вот это загоните туда ваш файл и пусть перекодирует в двд формат

Medved

Можно. Только структура ДВД это не файл, а группа различных файлов. Если речь идёт о ФАЙЛЕ значит это файл-образ. Сжать-то его можно, но двд проигрыватель проигрывать его не будет. Проще повытаскивать из него VOB файлы, и делать с ними что душе угодно.

Dmitry

Короче, если это фильм, концерт в ДВД формате ( папка VIDEO_TS) , то без проблем, с помощью проги DVD Shrink ...