Аркадий Мешков

Как отменить сжатие видео и фото файлов в Sony DVD Architect про?

Как отменить сжатие видео и фото файлов в Sony DVD Architect про? (При подготовке сжимает файлы 1920 до 720, кажется)

Евгений

Ну ты мудрый Гудвин . Где ты видела DVD-Video с разрешением более 720х576

Анна Дайлиденко

Так в том-то и дело, что двд-вертушки более чем 720х576 не воспринимают. Потому прога и жмёт под СТАНДАРТЫ воспроизведения, а не по Вашему желанию. Её ведь (прогу) не дураки придумали. Если нужно HD и FullHD, то придётся создавать блю-рей-видеодиск, а не двд. Соответственно, на компе нужна БР-писалка, а для просмотра - БР-плеер.

Денис Разумов

Нажми кнопку "Разжать".