Анастасия Голубева

меню в architect pro 5

как создать меню в архитекте не перекодируя видео?
P.S есть фильм в уже готовом во так вот надо загнать в архитект, сделать меню и вывести без перекодирование. такое возможно??? ?

фильм в готовом виде, в воб.

Вадим Пешков

Так фильм-то в каком "готовом виде"?
Чтобы не было перекодирования при записи на болванку в Архитекте, нужно его (фильм) предварительно подготовить: видео - MPEG2PS (получится файл *.m2v), а аудио - АС3 или даже РСМ (*.m2a). Общий вес вместе с меню - до 4,4 гига для ДВД-Р, 4,3 гига для ДВД+Р. Если у Вас всё именно так, то в Архитекте остаётся только создать меню диска, и поставить метки переходов. Архитекту останется только создать структуру видеодиска (разбить большой файл на куски по 0,99 гига и слепить системные файлы) .

Если сами не умеете, то доверьтесь Архитекту.

Светлана

не перекодирует файлы программа MPEG Video Wizard DVD 5.0
в вашем случае это идеальный вариант