Леонид

чем почистить белый пластик ноутбука?

Ирина Щербина

соабый раствор нашитыря.

Сергей Руденко

Автомобильной чистящей полиролью, лучше матовой.

Константин Юрин

Очистительной жидкостью Buro или Defender для пластика. Есть ещё такая же жидкость для экрана.
Если нет желания покупать эти жидкости, можно взять бутылку водки, смочить тампон - тот же эффект будет. Только не протирайте этим экран ни в коем случае - разводы останутся.
Экран протирать сухой бархатной/вельветовой тряпочкой от пыли, желательно экран курами не лапать))