Lib For

можно ли сконвертировать mp4 в mpeg без сжатия?

имеется оригинальный mp4 и хотелось бы при конвертации сохранить качество близкое к оригиналу.
такое возможно? обычные конвертеры выдают артефакты.
или же подскажите программу, которая могла бы работать с mp4: снимать, накладывать аудиодорожки на видеофайл, записывать его на двд диски с функцией воспроизведения DVD Video.

Егор Слукин

Судя повсему, вам надо просто сменить контейнер. Ищите программы по работе с контейнерами

Денис Петров

Для получения MPEG2 поставить "Canopus ProCoder 2".