Виктория Кулакова

У меня стоит пиратка gta IV, сегодня купил лицензию. Как ее установить, чтобы сейвы остались, скажите где они лежат?

Александр Семенчуков

Сохранялки с пиратки на лицензию не переносятся, так как на ператки офлайн виндовс лайф аккаунт, а на офе онлайн виндовс лайф аккаунт, с офлайна на онлайн не переносятся !

Виталик Правда

Папка save найди

Сергей Синьков

Не знаю как насчет gtа 4, но все предидущие части хранили сохранения в папке "мои документы", там должна быть папка "gtа 4 (или как то так) " и в этой папке должны быть какие то файлы в конце названия которых содержится цифра указывающая на номер слота сохранения.

Александр Кузнецов

если ни чо систему не ставил то они там валяются

Анна Давыдова

удали полностью пиратку gta 4 плюс на диске с поищи сохрания в моих документах

Иван Шабельский

C:\Users\[UserName]\Documents\Rockstar Games\GTA IV