Baxtiyor Sadullaev

Установил прог. YouCam 3 .При использование её в трансляции пишет что не может подключится к веб камере

Сама по себе работает нормально вроде. Раньше такая же прога сояла ( шла вместе с ноутбуком ) , нормально всё было. Потом жесткий полетел, пришлось с инета скачать. И вот такая фигня. Может кто сталкивался с подобным...

Вячеслав

Программа редко работающая, на камерах у меня не заработала да и редко у кого

Oleg

Не все сайты трансляций и чатов дают разрешение на эмуляторы видеокамеры.