Лёва-Карине Гаспаряны

Здравствуйте! я скачиваю фотошоп cs6 на макбук эйр. там не было написано он для виндовс или для чего. откроется ли он на

там не было написано он для виндовс или для чего. откроется ли он на mac и будет ли пробная версия заранее спасибо за ответ!

Ol
Oleg

если его расширение exe, то точно не запустится. Т. к. exe только для винды.

Сергей

Параметры компа укажи! Откроется точно если прогу правильно установишь, но для профессиональной работы в фотошопе нужен супер мошный комп!

Сюлейман

скорее всего откроется - фотошоп обычно идёт с установкой на обе платформы...