Eкатерина Усанкова

умаляю дайте совет проблема с установкой виндовс 7 скачиваю с инета 15ю виндовс в ISO и через биос не одна не загружает

Алексей

вопрос, у тебя bios или uefi, если uefi то отключи секьюрети бут

Сергей

ну если ВСЁ так, как вы описываете, т. е. железо в порядке, ХР ставится, т. е. загружать с СД-ДВД комп умеете (в биосе загрузку выставлять) , образы перепробованы разные, то остаётся под подозрением сама болванка ДВД.
рекомендую Verbatim DVD + RW и писать
Nero 6 Reloaded 6.6.1.15d Rus Portable с проверкой после прожига

Ал
Алексей

Для начала. Если запустить из под винды, а не через загрузку в биосе, запускается ли диск? Если программа установки запускается, то может быть диск-то как раз не загрузочный? Или образ корявый. Если не запускается, то есть вариант дохлого двд-рома.

Вася

ставь с флешки может двд ром дохлый

Roman

Возможно железо устарело и не поддерживает установку семёрки.