Михаил Шестопалов

Хрипит динамик в акустике Defender Mercury 55 MKII

Купил эту акустику, в магазине при прослушке вроде все норм было. Дома когда включил трек где играло пианино услышал хрипы и вообще не того качества воспроизводился звук, который должен быть. Хрипит динамик в правой колонке верхний, может это быть вызвано неисправностью звуковой карты, или все же это брак колонок?

Екатерина Куколева

Подключи попробуй к другому источнику звука, к телефону хотя бы. Если все равно будет хрипеть, тащи обратно туда где купил и требуй замены акустики.

Шерали Мингтураев

Я пару раз купил продукцию ЭТОЙ фирмы.. Говно УЖАСНОЕ, больше НИКОГДА даже НЕ ПОДОЙДУ!