Михаил Шпиев

defender mercuty 55 и defender mercuty 55MKII

Возможности послушать и те и те нету, поэтому вопрос к знающим. Как я понимаю у mercuty 55 2 фазоинвертора на передней панели, а на mercuty 55MKII один на задней стенке; плюс разные пылезащитные колпачки, может это и мелочи для НЧ) , но все таки отличаются ли чем то эти колонки?

прошу прощения) mercuRy

Ярик

Не думаю, что будет принципиальная разница в звучании этих малобюджетных колонок - замена корпуса из дерева на материал МДФ, погоды не сделает. Отзывы владельцев это подтверждают.