Натуся Волкова

Почему в рядах войск специального назначения США все больше бойцов отращивают бороды?

Любопытно зачем, мода или функциональность. Товарищ мой "упираясь рогами в землю" утверждает что борода дает некий положительный эффект при ведении боя. Смешно, однако я прочел уже три статьи по этому поводу которые подтверждают это! Как вы думаете так ли это? Просьба злобных и неадекватных "патриотов" людей не кидать ответы из ряда : пендосы, массоны и прочие проявления паранойи!

Заранее извиняюсь, случайно добавил вопрос не в ту тему)

Мария Горбачёва

Это камуфляж...

Анжелика Качалина

Мода такая. Вспомните конец XIX - начало XX века. Весь мир сплошь бородат был.

Темкинъ Temkinn

Дабы- походить на вероятного противника.