Ирина Маронова

Можно ли при нанесении френча на шеллак пользоваться трафаретом и как? Ведь каждый нанесенный слой остается липким,

Cvetic B

Обычно мастера улыбку краешком кисточки рисуют, и чем тоньше края улыбки, тем качественнее считается френч, поэтому я сомневаюсь...

Зарзабон Зарзибон

Нельзя. Улыбка наносится только кистью. Плоской квадратной, или тоненькой круглой-это уже как вам удобнее.