Наталия Румянцева

доброе утро! народ подскажите почему не работает тембраблок на тда 1524а?

подключили к усилителю тда 7560. питание 12 вольт 7 ампер (акб) работает только регулятор громкости и все ..может из за того что спарены каналы? с тебраблока два канала выходят, а подключили один канал на два к усилителю, то есть 2 канала с тембра идут на 4 канала к усилителю.

Александр М

Посмотреть вольтметром, что происходит с напряжением на средних выводах резисторов регулировки тембра, приходит ли от них напряжение на 10 и 16 ноги микросхемы.

Лариса Парамонова

с тебраблока? Удивительно что спаял, а правильно ли? а параметры читал? Про выходной и входной усилителя, импедансы?