Надежда Рудакова

как можно в такую швейцрскую игрушку впихнуть разъём питания от обычного современного компа (то есть узкоглазее некуда)

это изуверство, вакханалия?

да не ) в эту раритетную вертушку ВСТРОЕН разъём сети - от КОМПА, хотел бы в глаза посмотреть этому "мастеру"

Petr Podsvirov

это тупость
приличный поигрыватель нужно слушать через приличный усилок с нормальными колонками

Павел Быков

Почему бы нет. Ну, не тот стиль, но излишний снобизм тоже не нужен. Разъем находится сзади и стиля не портит, а качество звука от него не зависит. Если вещь не для музея или коллекции, а для использования - не вижу препятствий.

Юля Стрельцова

А вам непременно надо на гайках ?