Анна Соколова

Почему. звукоподражательные слова относятся к междометиям

Виктория Покаместова

почему?
Два студента МГУ
Засношалися с муму - муму - существительное!

Надежда Нестерова

это одно и тоже

Ольга Гуляева

Не обязательно. Тамтам, пинг-понг - существительные.

Алексей Мартыненко

А к чему их еще отнести? Подавляющее их большинство действительно относят к междометиям.
Дело в том, что междометия -- это особая статья. Они вообще находятся "на периферии" языка, и то, что их относят к какой-то части речи, объясняется только тем, что "надо же их к чему-то отнести", раз они существуют.

Ка
Катюша

а4кааааааааааааа