Алексей Рудик

роутер Netgear дальность раздаваемого вифи-до 10метров. выкрутив с него антэну как думаете ближайший сосед через стен

у

сможет подсесть ко мне на вифи или уже нет? изучал это дело по настройке роутера там такой головняк что я с ним не справлюсь.

Андрей Захаров

Ничего сложного там нет. Просто включить шифрование WPA или WPA2 и ввести пароль. А эта возня с антеннами только тебе же и навредит.