Алена Киевская

Люди подскажите плиз есть ли вай фай роутер с большой дальностью примерно метров 500

Хочу подключиться к соседу, он согласен но расстояние большое

Алла Пылаева

нет это слишком много для роутера, таких к сожалению не бывает

Надежда Тараненко

Нет, даже если в чистом поле )

Марина Гулько

Слишком много, если подключится, то будут большие потери пакетов. Есть альтернатива WiMax с дальностью до 80 км (если не ошибаюсь) , но слишком дорого, для нас крестьян:)