Каришка Кикачейшвили

В Сирии якобы правительство применило зарин, прямых доказательств нет, но НАТО уже нетерпится. Почему им так мешает (вн.)

стабилизация обстановки в Сирии и вообще в частности Башар Асад?

Марина Смирнова

а вы не в курсе... боевики обещают захватив сирию... двинуть на россию... это так сказать начальная военная подготовка... и америкосам россия давно кость в горле... вот и находят предлоги для военной интервенции

Св
Светлана

Потому что планета у нас одна и если эта планета приняла конвенцию о запрете применения химического оружия, то её надо выполнять. И никакие аргументы типа "Ничего не оставалось делать" тут не проканают. И кстати, если полагаете, что обнаружить следы зарина трудно, то сильно ошибаетесь-очень легко и очень быстро.

Димарик Рожнов

Будем надеяться, что в отличие от Ирака освободители это БОВ не забудут захватить с обой?

В.
Валентин ...

Вам еще не сообщили, что Сирийам Израиль уже ввалил . Разбомбили 3 дня назад штаб управлени Химических войс . И Где Сирийское Доблестное ПВО Российского зваленого Производства ...

Герман Митенков

пиндосне все все мешает - людоеды они.

Людмила Изюмская

За Сирией стоит Россия, вот им и не нравится.