Анна Исаева

Пачиму Путина так нилюбит нарот???? Он вроди для норода стораеться всё сделать?

Hiori Mi

Сформировавшаяся из нуворишей мощная криминальная группа узурпировала власть в России. Члены клана с помощью манипуляций назначают населению правителя, формально использующего разные посты с одной целью - максимализировать доходы этой группы. Главными системообразующими элементами государства за последние десять лет окончательно стали коррупция и воровство.

Анна Разорёнова

Старается он для всех но не для народа. у нас всё есть и нефть и газ и алмазы, но почему бензин у нас 35 рублей хотя он обещал что он не будет больше 25 рублей?

K@
K@tenok

С чего пиндоские тролли народом стали..

Linar

Долго ошибки придумывал ?

Си Сишка

а почему ты избиваешь свою маму?

Юл
Юлия

Мыкола! Не путай "нарот" с "народом".

Маргорита Вайнер

Старается сделать - что?
Принадлежащие народу деньги Стабфонда вложить в экономику США, а не России?
Расплодить чинуш больше, чем их было во всём СССР с СЭВом заодно? Дать им неограниченную власть мешать людям жить и работать, ни за что не отвечая?
Развалить систему образования - введя степень бакалавра, с каковой специалист не может быть использован ни в какой сфере? введя ЕГЭ, подменяющий учёбу и получение знаний добыванием формальных баллов, открывающих все пути?
Навязывать населению вместо культуры - "Дом-2" и бесплатную газету "Метро"?
Наплодить долларовых миллиардеров из числа своих друзей, оставив трудящимся единственное дело - мучительно пытаться свести концы с концами?

Ев
Евгения

Нас слишком много, он старается, чтоб тех на кого делят было как можно меньше.

Петр Носов

Плоха стараица

Елена Пастухова

Когда ты прочьтешь Дж. Оруэла "1994" ты поймешь, что Старший брат (один) лучше стаи "рыжих псов"...