Алла Исаева

Как часто кричите : Wow(Вау) , у вас что нет свих криков-восклицаний, - Ура например. ? (Вы идиоты?)

Если не заметить, никто не заметит.

Наталья Голикова

Вообще не употребляю это слово.. У меня для выражения чувства удивления есть много других прекрасных русских слов: "Ужас! ", "Кошмар! ", "Ух ты"! "Ну, надо же! " "Чудесно"! "Прекрасно"! А "Вау"- это очень коротко и практически ни о чём.. . слепое копирование низкопробных американских фильмов, а если говоря по-русски, то это слово из лексикона Эллочки-Людоедки из 12-стульев...))

Дмитрий Иванов

нет-нет, вау принципиально не кричу и не говорю
у меня для этого есть вполне наше - ух ты...

Анастасия Логинова

мне больше Банзай нравится

Александр Шеметов

меня бесит слово "вау" лучше уж пусть банзай кричат или че то такое

Андрей Викторович

Так ведь телевидение и радио насквозь пропитано этой мутатой)))))

Александр Дашкевич

вы даже слово УРА у евреев украли. Когда евреи шли в атаку, они кричали הוא רע! (hу ра) , - он плохой. Имеется в виду враг

Танечка Н.

У этих слов немного разные смысловые оттенки поэтому где то уместно ура и где то и вау.

Anatoliy A.с

netu u menia krikov nikakih...matuknus` tok esli na nogu upadet chto nit`.
naverno idiot(

Наташа Разумова

Никогда не говорю ни вау, ни окей. ПРинципиально. В русском языке достаточно слов для выражений )))))))