Ольга Чёрная

Часто ли Вы сталкиваетесь с бытовым национализмом? Например в Казани русскому обязательно напомнят, что он в гостях.

Семакова

Чего вражду сеешь то? Лжець
Ты Казань то не знаешь где находится, так как проживаешь в просторах Омской области.

Лилия Такаева

Так напоминать могут только идиоты! ..мы с татарами так перемешаны, что практически один народ.. я их даже отличить от русского не могу внешне... Хорош тут сеять свои злобные семена !..займись лучше посадкой помидоров на огороде!))

За
Замира

Что за бред ты несёшь про то, что в Казани русскому обязательно напомнят, что он в гостях?
А с бытовым национализмом сталкиваться приходилось. И татары в Казани с ним тоже сталкиваются.

Дмитрий Кузькин

Сплошь и рядом, как на работе, так и в общественных местах. Например: на рынке большинство торгашей "оттуда" и между собой разговаривают только на своём родном языке, чтобы покупатели не понимали, что их дурят. Один дед при мне сказал им: "Вы в России. Извольте говорить по-русски ибо я прекрасно понял, что Вы сейчас про меня сказали своему соседу! " Так эти нерусские торгаши так возмущаться начали, как-будто это не они намухлевать хотели, а покупатель им с копейки сдачу не дал!

Pucca Kim

если духа хватит то возможно напомнят . но мне ни кто такого в лицо не говорил. . я был в Казани...

Arkadii Troshec

шведам напоминают, уже который день...)

Кириллиус Фамилия

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »

Денис Филатов

Если я устала себе даже доказывать. что я на Родине.... то думаю часто. что даже в подсознании отложилось! Жаль, но ТАК!

Ел
Елена

А нам зверькам ни чего не говорят, даже в Москве.