Ольга Петелина

Всем привет! А часто ли вы мечтаите? Например идя на роботу, в школу, в универ и тд.

Екатерина Качалова

ну да, скорее не мечтаю, а думаю над планами на будущее

Дмитрий Василенко

Был у меня такой период в жизни — я целые фантазийные миры создавал по пути в школу, благо добираться было больше часа в один конец.. . Это бегство от реальности, признак невротического состояния. Обратите внимание на свои проблемы!

Валерий Master

Спать когда ложусь, или так просто иногда взметчнется.

Ри
Римма

Мечты, мечты. Я живу ими! Хорошо это или плохо - я ещё не решила.