Вася Яровый

Как вышло, что Франция стала мировой столицей победившего гомосексуализьма? Там же арабов полно.

Руслан Ибляминов

так же, как Москва стала столицей победившего курбан-байрамизма

Алексей Левин

потому и стала что полно

Ирина Гамзаева

Гомосексуалистов нужно ограничиват ьв правах

Людмила Берникова

Арабов и в Германии полно. 🙂

Светлана Старостина

Е*анутая страна, только ухудшает положение рост гомосексуализма по всему мира! Накрыть бы саркофагом и пусть эти п**расы там плодятся себе!

Граф Дракула Граф Дракула

Они еще как на это способны.

Александр Потёмкин

А среди арабов мало что-ли педерастов? Порносайты тебе в просвещение тогда.

Kloyh Feoktistov

Видимо с их помощью-во всяком случае им это очень выгодно.

Ольга Егорова

Здесь - политика. Разъединяй и властвуй. Читайте Протоколы Сионских Мудрецов и вам станет ясно - откуда "ноги растут".

Анастасия

Ну правильно! Могу даже сказать, что деньги, которыми проплачен этот закон имеют запах нефти! Это очередной камень в фундаменте исламизации Европы, да и всего мира.

ulyana.prokopeva

Франция всегда была страной разврата. в париже средневековья были кварталы заселённые одними праститутками.

Кирилл Козлов

Убивая мораль, убиваешь народ. Франции больше нет. Жаль. Хорошая была культура.

Мария

Никогда не любил французов и не мог понять - за что? А оказывается вот за это самое!

Екатерина Иванова

А что, разве Нидерланды не впереди всей Европы....