Ирина Ерохова

Можно ли хранить в холодильнике готовую кашу? Только что сварила, можно ли, чтобы дочка покушала часа через 2?

Лена Шаймардянова

2 часа можно и в комнате просто подержать - ничего не случится

Надежда Карабец

Горячую в холодильник лучше не ставить, испортится.

О*
Оксана ***

На 2 часа лучше в одеяло завернуть, теплая будет и распарится хорошо....))) Я утром варила, в одеяло заворачивала, чтоб из школы пришли, горячей поели...))))))))))

Kristina Archvadze

Можно даже до завтра оставить, только остудить не забудьте.

Мумтоз Мухаков

часа два каша и на плите постоит....

Оксана Яковенко

Здравствуйте, зайдите на сайт клуб-мам. рф в разделе растем и развиваемся прочитайте

Жанна Блохина

Да она у вас только остывать будет 2 часа, там и дочка уже созреет на покушать. Неужели вы всерьез собрались выбрасывать кашу, которая не съедена сразу??

Андрей Калинин

Оставляйте хоть на сутки. У бабушки наша каша вообще в комнате стояла, чтоб не пришлось подогревать, мы питались каждый в разное время, микроволновок не придумали ещё. Ничего, выросли и ту кашу вспоминаем с ностальгией...